Библиотека – новая реальность

Библиотека – новая реальность

Ровно год назад, 29 мая 2019 года, состоялось торжественное открытие нового здания детской школы искусств № 2. С тех пор в нем поселилась детская библиотека-филиал № 7.

О том, как прошел первый год жизни библиотеки-филиала № 7, рассказал видеоролик «Библиотека – новая реальность. Нам 1 год», собранный из архивных фотографий и размещенный на странице сообщества ВКонтакте.

О комфортных условиях в библиотеке, современной технике в помощь читателю, сотрудничестве с детской школой искусств №2, детскими садами № 135 и151, школой № 70, о работе с читателями в период самоизоляции и о самых интересных событиях из жизни библиотеки вы можете узнать, посмотрев наш видеоролик. Для этого пройдите по ссылке https://vk.com/csdbfilial7

Самый главный подарок для библиотеки в День рождения – это поздравления от читателей. Анастасия Филиппова прочитала трогательное стихотворение о любви к книгам и чтению.

Вместе с читателями, которые с каждым своим приходом оставляют в стенах библиотеки искорки своего сердца, любовь к книге и дружеское участие, будет и дальше жить наша библиотека!

29 мая 2020
Библиотека-филиал №7
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?