«Сказочный переполох» на Неделе детской и юношеской книги в ЦДБ

«Сказочный переполох» на Неделе детской и юношеской книги в ЦДБ

Сегодня в ЦДБ произошла путаница всех сказок, ребята запутались и забыли всех сказочных героев. Но неожиданно в зале появился красивый мужчина с пропеллером, который помог им всё вспомнить.

«Карлсон!» - закричали дети, увидев в дверях упитанного героя. «Что вы кричите?» - спросил Карлсон. «Сейчас разберёмся» - добавил он.

Карлсон с ребятами провёл сказочную викторину, подсказывал правильные ответы, а также им помогали ребята из библиотеатра «КИТ» под руководством А. П. Аксёновой и они благополучно навели порядок в мире сказок. Вот так бывает…

29 марта 2019
ЦДБ
Это интересно
Куры и их родственники
Отряд курообразных — широко распространенная и хорошо обособленная древняя группа птиц. Распространены куриные чрезвычайно широко, почти по всему земному шару, за исключением Антарктики, крайних северных островов Евразии и Америки, южной части Южной Америки и Аравии. В настоящее время к отряду курообразных относится 250 видов птиц, кроме того, известно 108 ископаемых видов. …
Козы, овцы и их родственники
Наступающий год по-восточному календарю год козы (овцы). Поэтому предлагаю познакомиться с некоторыми из них, с их обликом и повадками. Гривистый баран Гривистый баран уроженец Северной Африки. В настоящее время акклиматизирован в Испании и Северной Америке (Калифорния, Техас и Нью-Мексико).По телосложению гривистый баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Самцы…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?