Библиотеатр «КиТ» показал буффонаду «Берегите детей» на сцене Театра Эстрады «Квартал А»

Библиотеатр «КиТ» показал буффонаду «Берегите детей» на сцене Театра Эстрады «Квартал А»

Ресурсный центр дополнительного образования в посёлке Ворошиловка города Рязани собрал зрителей разных возрастов в зале своего театра. Перед показом гостей ожидал сюрприз. Пчёлка Майя прилетевшая из Центральной детской библиотеки города Рязани поздравила всех с Международным днём семьи и подарила волшебные конфеты… Затем юные актёры показали свой спектакль. Выступление прошло живо и динамично. Как говорят сами дети – актёры: «Реакция зрителей была весёлой и искренней. Нам очень понравился театр и уютная сцена, на ней интересно выступать».

Напомним, что в апреле Библиотеатр «КиТ», под руководством Аксеновой А.П. стал лауреатом межрегионального конкурса «Весна на БИС» в номинации «Лучший детский спектакль». На котором подружились эстрадный и библиотечный театры, решили помогать друг другу в организации выступлений.

Библиотеатр «КиТ» выражает искреннюю благодарность директору МБУК ЦСДБ города Рязани З.А. Суховой за поддержку, а художественному руководителю Театра Эстрады «Квартал А» Геннадию Становову за помощь и предоставление своей сцены.

Кстати, о конфетах! Почему они волшебные? А это вы сможете узнать, если придёте на спектакль. Мы ждём всех зрителей в Мемориальном музее - усадьбе академика И.П. Павлова 17 мая в 14.00 на «Сиреневом балу».

16 мая 2019
ОГБУДО "РЦДО"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?