В Центральной детской библиотеке г. Рязани работает летний театральный лагерь

В Центральной детской библиотеке г. Рязани работает летний театральный лагерь В ЦДБ для детей, занимающихся в библиотеатре "КиТ", уже целую неделю работает библиолагерь.

Его девиз: "Хороший отдых - это не безделье, а насыщенная и интересная программа!".

Кроме развития творческих способностей, воспитанники ставят перед собой еще одну цель - стать настоящей командой, которой все по плечу и где каждый член команды важен и нужен!

Добиться этой цели помогает насыщенная жизнь лагеря: за 7 дней ребята успели выступить на 4 детских праздниках!

Дети читают, развивают речь, учатся актерским трюкам, изучают костюмы, технику грима и общаются друг с другом. Мы гордимся тем, что в лагере дети не только из библиотеатра "КиТ", но и те, которых заинтересовала работа юных актеров.

Библиолагерь работает каждый день с 9:00 до 12:00.

Родители могут быть уверены, что дети в Центральной детской библиотеке проведут время не только весело, но и с пользой.

9 июня 2017
ЦДБ
Это интересно
Самые долгоживущие животные
Бессмертие - мечта человечества. И благодаря развитию медицины и науки средняя продолжительность жизни человека увеличивается от поколения к поколению и остается все меньше живых существ, продолжительность жизни которых была бы сопоставима с человеческой. Постоянно поступают сообщения о кошках, живущих третий десяток лет, хотя им не положено жить дольше 15 лет, или о слонах, разменявших…
Самые, самые… бабочки
Бабочка - одно из красивейших созданий, сотворённых природой. Ни про одно существо на Земле не сложено столько совершенно разных и поэтических легенд, преданий и мифов, как о бабочке. Почти все античные персонажи увековечены в названиях бабочек с легкой руки Карла Линнея и других авторов. Аполлон, атлас, махаон, феб, артемида, мнемозина, сатурния... Ученый из Австралии Габреро создает атлас…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?