В библиотеке «Росинка» состоялась новогодняя встреча

В библиотеке «Росинка» состоялась новогодняя встреча

Библиотека-филиал № 4 «Росинка» провела для жителей микрорайона Шлаковый праздничную программу «Новогоднее настроение».

В преддверии самого доброго и сказочного праздника читатели библиотеки собрались, чтобы отметить наступление Нового года. Библиотекари подготовили развлекательно-познавательную программу. Гости послушали рассказ о коллегах Деда Мороза из других стран, поиграли в игру «Дед Мороз и его родственники», отгадали загадки, спели новогодние песни. А также узнали о самых интересных книжных новинках, которые можно взять в библиотеке и почитать долгими зимними вечерами.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере за чашкой чая со сладостями. Все пришедшие на праздник получили новогодние подарки, а также поздравительные открытки от воспитанников детского сада № 77.

Мероприятие состоялось при поддержке МКУ «Управление по делам территории города Рязани» в Октябрьском районе.

24 декабря 2021
Библиотека-филиал № 4 "Росинка"
Это интересно
Фантастические пейзажи
Есть на свете такие уголки, в которые сложно поверить. Смотришь на земные пейзажи, а кажется что попал в сказку или на другую планету. Йёкюльсаурлоун Йёкюльсаурлоун — самая большая ледниковая лагуна в Исландии. Лагуна находится в юго-восточной Исландии, примерно в 450 километрах от Рейкьявика. Лагуна не такая старая, считается, что с повышением температуры в 30-х годах XX-го века…
Мифологический зоопарк
Во все времена люди верили в существование необычных животных. В культуре каждого народа присутствуют мифические существа, обладающие как положительными, так и отрицательными качествами. Нередко наши предки наделяли таких созданий необычной внешностью, и сверх способностями. Некоторые из них известны во всем мире. Другие же наоборот, знакомы только одному народу. Вот некоторые из них: …
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?