Детская библитека-филиал № 8 пригласила на мастер-класс «Домашние животные»

Детская библитека-филиал № 8 пригласила на мастер-класс «Домашние животные»

Сотрудник детской библиотеки-филиала № 8 Елена Аленичева, руководитель кружка «Волшебный сундучок», пригласила на мастер-класс «Домашние животные» на страничку библиотеки-филиала в социальной сети «ВКонтакте».

Для изготовления собачки, похожей на таксу, потребуются бумага и картон коричневого цвета, а также картонная втулка, к которой будут приклеиваться остальные детали.

Шаблоны можно распечатать из данного мастер-класса. Подробно рассказывается, в какой последовательности соединять детали между собой.

Не бойтесь пофантазировать и видоизменить предложенные шаблоны, сделав далматина, спаниеля или собаку любой другой породы!

Тем, кто любит собак, сложно удержаться от прочтения замечательных книг об этих верных и преданных животных! Обзор литературы о домашних питомцах можно посмотреть по ссылке: http://csdb62.ru/chto-pochitat/knigi-dlya-podrostkov/:5783

Мастер-класс вы найдете на странице библиотеки-филиала № 8 в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/id228460962?w=wall228460962_1336

4DSCN6019
Размер: 265 Кб
1 декабря 2021
Детская библиотека-филиал № 8
Это интересно
МЫШИНАЯ СЕМЬЯ
Мышиная семья – Грызуны, являются самым богатым по видовому разнообразию отрядом млекопитающих. Их характерной особенностью являются большие резцы на верхней и нижней челюстях. Внешний облик различных представителей этого отряда определяют образ жизни, места обитания. Масса грызунов может составлять от пяти граммов до нескольких десятков килограммов. Млекопитающие этого отряда встречаются…
Мифологический зоопарк
Во все времена люди верили в существование необычных животных. В культуре каждого народа присутствуют мифические существа, обладающие как положительными, так и отрицательными качествами. Нередко наши предки наделяли таких созданий необычной внешностью, и сверх способностями. Некоторые из них известны во всем мире. Другие же наоборот, знакомы только одному народу. Вот некоторые из них: …
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?