Мудрые люди получили из детских рук частичку теплоты

Мудрые люди получили из детских рук частичку теплоты

В библиотеке – филиале № 2 «Истоки» с 26 сентября по 1 октября состоялась акция «Не оставим без внимания!» неделя добрых дел в клубе «Светёлка».

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. К этому празднику дети из «Светёлки» готовились заранее.

Бессменный руководитель клуба «Светёлка» Любовь Иванова разучила с ребятами красивые стихотворения. Малыши смастерили оригинальные открытки с добрыми пожеланиями в адрес бабушек и дедушек посёлка Приокский, подарили цветы и поделки, которые приготовили своими руками. Встречи прошли в тёплой непринужденной обстановке и подарили всем массу положительных эмоций.

Поздравление для пожилых людей оказалось очень приятным, их глаза светились от радости и счастья. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволили людям старшего поколения душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

Мы считаем, что эта акция – лишь малая доля благодарности старшему поколению за их самоотверженный труд, доброту, щедрость и мудрость.

1 октября 2021
Филиал № 2 «Истоки»
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?