«Дневник мероприятий» к Есенинской неделе библиотеки-филиала №7

«Дневник мероприятий» к Есенинской неделе библиотеки-филиала №7

В понедельник, 27 сентября, в 7.30 «ВКонтакте» в рубрике #Есенин_душа_России и социальной сети Instagram прозвучат стихотворения о С. А. Есенине в исполнении Анжелики Владимировны Денисовой.

Во вторник, 28 сентября, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #Есенин_душа_России расскажет о голосе русской души — Сергее Есенине.

В среду, 29 сентября, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #Есенин_душа_России и социальная сеть Instagram представят песню «Клён ты мой опавший» на стихи С. Есенина в исполнении Валерии Шаровой. Евгения Рожкова прочитает стихотворение «Пороша».

В четверг, 30 сентября, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #Есенин_душа_России и социальная сеть Instagram приглашают всех желающих посмотреть выступления Ульяны Шпиньковой — «Вот оно, глупое счастье» и Романа Сюваткина— «Эта улица мне знакома».

В пятницу, 1 октября, в 7.30 «ВКонтакте» в рубрике #О_малой_родине_моей и социальной сети Instagram представим вашему вниманию виртуальную литературно-музыкальную композицию «Земли родной талант и вдохновение».

В субботу, 2 октября, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #Есенин_душа_России и социальная сеть Instagram предлагают прослушать выступление Татьяны Богомоловой. В её исполнении прозвучит стихотворение «Какая ночь! Я не могу…».

В воскресенье, 3 октября, в 7.30 «ВКонтакте» в рубрике #Есенин_душа_России и социальной сети Instagram в исполнении коллектива детской библиотеки филиала №7 прозвучат стихотворение А. Дементьева «У Есенина день рождения» и стихотворение С. Есенина «Гой ты, Русь, моя родная».

В 15.30 «ВКонтакте» рубрика #дневник мероприятий расскажет пользователям библиотеки о предстоящих событиях с 4-10 октября.

Дневник мероприятий доступен по ссылке https://vk.com/wall-192396017_3483

26 сентября 2021
Библиотека-филиал №7
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?