Библиотека-филиал №7 познакомила своих читателей с «Дневником мероприятий»

Библиотека-филиал №7 познакомила своих читателей с «Дневником мероприятий»

В понедельник, 31 мая, в 7.30 ВКонтакте рубрика #история_этого_дня посвящена российскому и советскому писателю, журналисту, дважды номинанту на Нобелевскую премию по литературе — Константину Паустовскому (к 129-летию со дня рождения).

Во вторник, 1 июня, в 7.30 ВКонтакте в рубрике #люби_цени_и_знай_русский_язык вспомним крылатые фразы из романа А. С. Пушкина «Евгений Онегин».

В среду, 2 июня, в 7.30 ВКонтакте в рубрике #наша_Рязань посетим музей Дальней авиации, посвящённый теме полётов и историческому развитию воздухоплавания.

В четверг, 3 июня, в 7.30 ВКонтакте рубрика #клуб_любителей_головоломок_и_загадок в преддверии Праздника русской словесности и в рамках программы «Я познаю родной язык», приглашает всех желающих принять участие в литературном онлайн-квизе «Вместе к Пушкину».

В пятницу, 4 июня, в 7.30 ВКонтакте в рубрике #поэтический_звездопад познакомимся с творчеством русского поэта, драматурга и прозаика — Александра Сергеевича Пушкина.

В субботу, 5 июня, в 7.30 ВКонтакте рубрика #дневник мероприятий расскажет пользователям библиотеки о предстоящих событиях с 7-13 июня.

Дневник мероприятий доступен по ссылке https://vk.com/wall-192396017_2812

29 мая 2021
Библиотека-филиал №7
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?