В библиотеке «Феникс» прошла церемония награждения участников арт-марафона «Опять весна!»

В библиотеке «Феникс» прошла церемония награждения участников арт-марафона «Опять весна!»

Сегодня, 20 мая, в библиотеке «Феникс» состоялась церемония награждения участников арт-марафона «Опять весна!»

В арт-марафоне, который проходил в апреле в онлайн-формате в группе библиотеки «Феникс» ВКонтакте принимали участие читатели с ОВЗ общества ГООРДИ, общества инвалидов Железнодорожного и Советского районов, а также учащиеся школы-интерната «Вера».
Наградить участников марафона пришли директор регионального офиса банка ВТБ Лаура Ганге, а также рязанский поэт, композитор, автор и исполнитель, руководитель клуба «Душа» Сергей Белоусов. Сладкие подарки для участников арт-марафона передала Елена Щеклокова - помощник депутата Рязанской городской Думы, президента ГК «Автоимпорт» Олега Смирнова.

Стартовало мероприятие с приветственного слова в адрес собравшихся в зале. Еще раз были отмечены старание и кропотливость, желание показать зрителям свое видение мира, а также творческий порыв всех участников марафона.

Церемония награждения сопровождалась музыкальными номерами в исполнении участников марафона и гостей мероприятия.

Сергей Белоусов не только поздравил собравшихся в зале, но и исполнил песню «Площадь Победы», «Одуванчики» и «Рязанская весна», которые прозвучали теплыми отголосками темы марафона.

Звучала композиция «Ленинград – Петербург» в исполнении Галины Сухаревой и Владимира Колмогорцева и стихотворения, подготовленные участниками церемонии специально к торжественному моменту.

Участники марафона получали золотые, серебряные и бронзовые дипломы, а также теплые слова поздравлений, памятные подарки от директора регионального офиса банка ВТБ Лауры Ганге и сладкие подарки от депутата Рязанской городской Думы, президента ГК «Автоимпорт» Олега Смирнова.

А завершилось мероприятие выступлением Александра Терехова с композицией «Спасибо, песня!» и праздничной фотосессией с подарками и грамотами.

20 мая 2021
Библиотека-филиал №5
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?