Библиотека-филиал №7 познакомила своих читателей с «Дневником мероприятий»

Библиотека-филиал №7 познакомила своих читателей с «Дневником мероприятий»

В понедельник, 15 февраля, в 7.30 ВКонтакте в рамках рубрики #как_это_здорово_читать представим буктрейлер «В стране игрушек Агнии Барто» (к 115-летию со дня рождения).

Во вторник, 16 февраля, в 7.30 ВКонтакте рубрика #наша_Рязань посвящена В. Ф. Уткину – специалисту в области ракетно-космической техники.

В среду, 17 февраля, в 7.30 ВКонтакте в рубрике #мы_расскажем_интересно друзья и гости странички узнают о Международном дне спонтанного проявления доброты.

В социальной сети TikTok предлагаем разгадать книги в жанре фэнтези.

В четверг, 18 февраля, в 7.30 ВКонтакте рубрика #люби_цени_и_знай_русский_язык к Международному дню родного языка проведёт занимательный урок «Люби, цени и знай русский язык!»

В пятницу, 19 февраля, в 7.30 ВКонтакте рубрика #поэтический_звездопад познакомит читателей с творчеством А. М. Жемчужникова.

В субботу, 20 февраля, в 7.30 рубрика #дневник мероприятий расскажет пользователям библиотеки о предстоящих событиях с 22-28 февраля.

Дневник мероприятий доступен по ссылке https://vk.com/wall-192396017_2181

14 февраля 2021
Библиотека-филиал №7
Это интересно
Мифологический зоопарк
Во все времена люди верили в существование необычных животных. В культуре каждого народа присутствуют мифические существа, обладающие как положительными, так и отрицательными качествами. Нередко наши предки наделяли таких созданий необычной внешностью, и сверх способностями. Некоторые из них известны во всем мире. Другие же наоборот, знакомы только одному народу. Вот некоторые из них: …
Самые, самые… бабочки
Бабочка - одно из красивейших созданий, сотворённых природой. Ни про одно существо на Земле не сложено столько совершенно разных и поэтических легенд, преданий и мифов, как о бабочке. Почти все античные персонажи увековечены в названиях бабочек с легкой руки Карла Линнея и других авторов. Аполлон, атлас, махаон, феб, артемида, мнемозина, сатурния... Ученый из Австралии Габреро создает атлас…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?