В филиале №8 прошёл утренник «Зима – холода»

В филиале №8 прошёл утренник «Зима – холода»

В детской библиотеке – филиале № 8 прошел утренник «Зима, холода …». Сегодня мы предложили ребятам игру, посвященную не стране, не историческому событию, а времени года. Это зимушка – зима! Зима – это и Новый год, и школьные каникулы, и масса веселых затей. На мероприятии присутствовали дети младшего школьного возраста. Ребятам предстояло вернуть Сказке волшебную палочку. Путешествуя с героями сказок Бабой Ягой, Снежной Королевой, и Бармалеем. Дети смело отвечали на коварные вопросы и участвовали в конкурсах. Все ребята получили новогодние сюрпризы.

Желаем всем приятных новогодних каникул. Будьте счастливы в любое время года!

С Новым годом!

27 декабря 2018
Детская библиотека- филиал №8
Это интересно
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
«Цветные» пустыни
В пустынях своя красота, которую надо видеть и почувствовать. Это и барханы, сияющие под солнцем, извилистые, украшенные четкими узорами ветровой ряби, желтые, красные, белые. И заросшие пески, усыпанные цветами весной, невысокими, но удивительными по форме деревьями, благоухающие горько-сладким ароматом полыни. И глинистые такыры и солончаки, ослепляющие белым сиянием, как бы покрытые…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?