Элла Хрусталёва выступила в библиотеке «Феникс»

Элла Хрусталёва выступила в библиотеке «Феникс»

Сегодня, 6 марта, для слушателей литературно-музыкального салона «В гостях у Музы» в библиотеке-филиале № 5 состоялся праздник «Эта веточка мимозы».

В первой части мероприятия слушателей салона ждал особенный сюрприз – выступление в стенах библиотеки очаровательной Эллы Хрусталёвой, солистки МКЦ, руководителя вокального коллектива «Мама Jazz», участницы проекта «Голос».

Элла Хрусталёва исполнила для слушателей всеми любимые композиции «Сердце, тебе не хочется покоя», «Проснись и пой», «Пусть говорят, любовь – это яд» и множество других. Необыкновенное вокальное мастерство, родные и близкие мелодии, а также общение певицы со зрителями и безграничная любовь к музыке сделали концерт Эллы Хрусталёвой незабываемым для слушателей салона. А финальную композицию «Надежда – мой компас земной» вместе с исполнительницей хором исполнил весь зрительный зал.

Во второй части мероприятия слушатели салона познакомились с работами клуба «Волшебница» (руководитель Людмила Петровна Мотовилова). Члены клуба «Волшебница» вышивают лентами, с помощью которых создают великолепные цветы, цветочные композиции и разнообразные букеты. Красивые, яркие, весенние работы радуют взор и восхищают мастерством исполнения.

Завершился праздник традиционным чаепитием в дружеском кругу. За столом звучали поздравления и теплые пожелания в честь наступающего праздника 8 Марта.

6 марта 2018
Библиотека-филиал №5
Это интересно
МЫШИНАЯ СЕМЬЯ
Мышиная семья – Грызуны, являются самым богатым по видовому разнообразию отрядом млекопитающих. Их характерной особенностью являются большие резцы на верхней и нижней челюстях. Внешний облик различных представителей этого отряда определяют образ жизни, места обитания. Масса грызунов может составлять от пяти граммов до нескольких десятков килограммов. Млекопитающие этого отряда встречаются…
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?