Познавательный урок

Познавательный урок 29 ноября в библиотеке-филиале №5 для читателей с ограниченными возможностями здоровья прошел познавательный урок "Давайте поклоняться доброте!" к Международному дню инвалидов.

Началось мероприятие с увлекательного рассказа библиотекаря о силе доброты, которая способна творить чудеса и помогать каждому быть отзывчивым и сильным духом.

Продолжился урок необычным квестом. Гостям мероприятия предложили стать настоящими кладоискателями и найти сундук с сокровищами. За каждый правильный ответ на загадку участники получали ключик, а клад "нашел" тот, у кого оказалось больше всего ключей. И очень приятно, что победитель квеста поделился своим "кладом" (сладким призом) с остальными участниками мероприятия, показав на деле, что добро и щедрость превыше всего.

А завершился урок концертом студентов Рязанского музыкального колледжа им. братьев Пироговых, которые исполнили несколько вокальных партий, музыкальных номеров на скрипке, а также спели всеми любимые русские плясовые песни. Участники мероприятия с удовольствием поиграли в "Ручеек" и Воротца", зарядились прекрасным настроением.

Закончилось мероприятие традиционным чаепитием в теплом дружеском кругу. 
29 ноября 2017
Библиотека-филиал №5
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?