Праздник

Праздник 29 ноября в библиотеке-филиале № 2 "Истоки" для второклассников школы-интерната №2 прошло мероприятие "Я помню о маме всегда и везде".

Мама понимает нас без слов, знает, что мы хотим, о чём мечтаем. Мама научила нас ходить, говорить, прочитала самую первую книжку. Мама всегда рядом. Всё, что мы видим, всё, что окружает нас, начиналось с мамы.

Школьники прочитали своим любимым мамам стихи, спели песни, вспомнили пословицы и поговорки, поиграли в весёлые игры, поучаствовали в конкурсах.

Наши маленькие читатели пообещали радовать мам отличной учёбой, крепким здоровьем, хорошим поведением и говорить им добрые и ласковые слова, нежные не только в праздник, но и каждый день.
29 ноября 2017
Филиал №2 "Истоки"
Это интересно
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Необычные цветы
По подсчетам ученых на нашей планете растут около 350 тысяч видов цветковых растений. Какие-то из цветов нам прекрасно известны и привычны, мы видим их довольно часто. Но есть цветы, которые своим видом просто поражают, они похожи на выдумку фантастов, а не на реальные земные растения. И вот некоторые из таких необычных цветов. Психотрия возвышенная Психотрия возвышенная —…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?