Театрализованный праздник-бенефис «Как это здорово уметь читать!»

Театрализованный праздник-бенефис «Как это здорово уметь читать!» 24 октября в библиотеке-филиале №10 «Ладушка» для ребятишек подготовительной группы детского сада №141 состоялся театрализованный праздник-бенефис «Как это здорово уметь читать!». Главная героиня праздника Баба Яга пригласила ребят принять участие в веселых играх. Ребята с восхищением смотрели на очаровательную старушку, которая предстала перед ними в непривычном образе: не зловредной ведьмой, а мудрой ведуньей.

Мальчишки и девчонки с удовольствием приняли участие в праздничных развлечениях. По сказочной традиции Баба-Яга приготовила для своих гостей различные испытания, Дети отвечали на вопросы сказочной викторины "Самая мудрая Яга" и называли сказки, где главной героиней является сама Баба Яга, отгадывали загадки, а еще отвечали на шуточные вопросы о литературных героях.

К мероприятию была оформлена красочная яркая книжная выставка «Лучшие мои друзья – книги». Завершающим сюрпризом бенефиса стал просмотр мультипликационного фильма про проделки главной героини праздника - Бабы Яги.

 

 

 

 

 


 

 



 

 

24 октября 2017
Филиал №10 "Ладушка"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?