День информации

День информации 16 марта в библиотеке-филиале №10 "Ладушка" для учащихся 2-4 классов ОГБОУ "Рязанской школы-интерната" прошел День информации "Знакомьтесь, Новые книги!" - день знакомства читателей с новыми изданиями, поступившими в библиотеку.

Программа была насыщенной и разнообразной. Для учеников провели библиофреш "Книжные новинки"

Увлекательный рассказ библиотекаря о новых поступлениях так захватил ребят, что они захотели взять и прочитать эти книги.

В рамках Дня информации работала выставка-просмотр "Книги – юбиляры", где каждый желающий мог посмотреть и взять понравившиеся книги на дом.

В течение всего дня работники библиотеки проводили для читателей обзоры литературы и беседы по новым книгам.

День информации подарил нашим читателям библиотеки много впечатлений, дал возможность с пользой провести свободное время, пообщаться, обменяться мнениями.
16 марта 2017
Филиал №10 "Ладушка"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?