Беседа у книжной выставки «Литературная скамейка»

Беседа у книжной выставки «Литературная скамейка»
Свежий ветер напевает, Дальних странствий голоса, Он страницы раздувает, Словно чудо-паруса! Посреди любой страницы, Оживают чудеса, Не слипаются ресницы, Разбегаются глаза!

В рамках акции «Читальный зал под открытым небом» библиотека проводит с жителями микрорайона Приокский цикл бесед-общений под общим названием «Литературная скамейка».

Сегодня библиотекарь рассказала посетителям парка о журналах для детей младшего школьного возраста, о том, какую интересную информацию можно в них найти.

Больше всего ребятам понравились журналы о животных, о технике. Девочки заинтересовались статьями из журналов «Мир принцесс» , «Играем с Барби», «Тошка», «Весёлые картинки», «Мурзилка», «Винни и его друзья», «Дисней для малышей», «Смешарики», «Маша и Медведь». Надеемся, что нашим маленьким читателям понравятся весёлые и красочные журналы. Всем ребятам мы подарили визитки нашей библиотеки. Мы уверены, что такая форма общения поможет детям в выборе литературы для домашнего чтения и привлечёт в библиотеку новых читателей.
13 июля 2016
Филиал №2 «Истоки»
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?