Встреча с Рязанской поэтессой Галиной Александровной Бедняковой

Встреча с Рязанской поэтессой Галиной Александровной Бедняковой
23 марта в литературной гостиной нашей библиотеки прошла встреча рязанской поэтессы Бедняковой Галины Александровны с учениками строительного колледжа №3.


Галина Александровна - человек талантливый и замечательный, всегда отзывается на наше приглашение, с удовольствием делится с юными читателями своим творчеством.
Стихи её бесхитростны, сердечны, глубокомысленны, призывают к сотворению добра и любви.

Ребята внимательно слушали поэтессу, задавали ей вопросы и награждали искренними аплодисментами, одна из слушательниц призналась, что тоже пишет стихи и песни. Состоялся настоящий душевный разговор автора с читателями.
23 марта 2016
Филиал №1
Это интересно
Самые долгоживущие животные
Бессмертие - мечта человечества. И благодаря развитию медицины и науки средняя продолжительность жизни человека увеличивается от поколения к поколению и остается все меньше живых существ, продолжительность жизни которых была бы сопоставима с человеческой. Постоянно поступают сообщения о кошках, живущих третий десяток лет, хотя им не положено жить дольше 15 лет, или о слонах, разменявших…
Редкие птицы Мещеры
Птицы встречаются повсеместно – в лесах и водоемах, на лугах и болотах, в полях и степях, в населенных пунктах и промышленных зонах. Однако, многие из них нуждаются в охране, так как их численность ежегодно сокращается. Примерно из 9000 видов птиц, обитающих на Земле, минимум 1000 видов оказалось под угрозой вымирания. Каждый год составляются новые списки, куда заносятся исчезающие виды. …
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?