Интерактивный спектакль «Новогодние приключения»

Интерактивный спектакль «Новогодние приключения»
Праздник с весёлыми танцами, играми и хороводом проходил в Центральной детской библиотеке города Рязани. Централизованная система детских библиотек города? в рамках проекта «Вместе в будущее!» подготовила и провела встречу школьников средних классов школы №58 с? дошколятами из подготовительных групп детсада № 16. Всех этих ребят объединяет библиотека и любовь к чтению. Многие из них посещают творческие? кружки при библиотеке.? И все они любят приходить в библиотеку на? разнообразные познавательно - развивающие и досуговые мероприятия, которые библиотека проводит для детей с самого младшего возраста.

Вот и сегодня дошколятам, выпускниками детского садика – теперешними учащимися школы №58 и сотрудниками библиотеки,? был показан интерактивный спектакль «Новогодние приключения». Ребята с удовольствием отвечали на все «коварные вопросы «Дедушки Мороза», «Бабы – Яги» и? «Елочки».? Затем, малыши и сами прочитали стихи и спели песни для своих старших товарищей.

Закончилась встреча веселыми танцами, играми и хороводом. Особенно трогательна была благодарность? дошколят? всем, кто в этот день порадовал их веселым и поучительным представлением.
13 января 2016
ЦДБ
Это интересно
Самые, самые… домашние кошки
Первое письменное упоминание о домашних кошках относится ко II тысячелетию до н. э., когда в Древнем Египте для охраны зернохранилищ от грызунов стали широко применяться кошки. В настоящее время в мире насчитывается около 600 млн домашних кошек, выведено около 200 пород. И вот некоторые из них. Манчкин Это не просто кошка. Это еще и чудо природы, которому не перестаешь удивляться, даже…
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?