Занятие досугового центра "Разноцветные ладошки"

Занятие досугового центра В серпантин, как на картинке,
Ёлочка одета.
Свечки, шарики, машинки,
А ещё – конфеты.

На очередном занятии досугового центра «Разноцветные ладошки» дети продолжали украшать свои новогодние корзиночки для подарков. В начале занятия ребята с удовольствием поучаствовали в игре «То, чем елку украшают», и старательно взялись за работу. Из старых журналов, новогодних открыток дети вырезали картинки на которых изображены маленькие елочные игрушки, шишки, конфеты, бусы, гирлянды, хлопушки, снежинки и конечно же картинки с изображением Дедов Морозов, Снегурочек, Снеговиков, обезьянок - символа наступающего года, и много-много других интересных и красочных изображений. Затем кружковцы аккуратно наклеили эти украшения на Волшебную Елочку, добавили мишуру и дождик. Занятие завершилось просмотром новогоднего мультфильма «Маша и Медведь: Раз, два, три! Елочка, гори».
27 декабря 2015
филиал №10 "Ладушка"
Это интересно
«Цветные» пустыни
В пустынях своя красота, которую надо видеть и почувствовать. Это и барханы, сияющие под солнцем, извилистые, украшенные четкими узорами ветровой ряби, желтые, красные, белые. И заросшие пески, усыпанные цветами весной, невысокими, но удивительными по форме деревьями, благоухающие горько-сладким ароматом полыни. И глинистые такыры и солончаки, ослепляющие белым сиянием, как бы покрытые…
Мифологический зоопарк
Во все времена люди верили в существование необычных животных. В культуре каждого народа присутствуют мифические существа, обладающие как положительными, так и отрицательными качествами. Нередко наши предки наделяли таких созданий необычной внешностью, и сверх способностями. Некоторые из них известны во всем мире. Другие же наоборот, знакомы только одному народу. Вот некоторые из них: …
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?