Беседа «Новые журналы для детей»

Беседа «Новые журналы для детей»
Сегодня для наших постоянных читателей мы провели беседу: «Новые журналы для детей».
Библиотекарь рассказала малышам о журналах для детей младшего школьного возраста, о том, какую интересную информацию можно в них найти.

Больше всего ребятам понравились журналы «Тошка», «Филя», «А почему?». Девочки заинтересовались статьями из журналов «Принцесса» и «Барби».

После беседы все ребята взяли понравившиеся журналы для домашнего чтения.
29 марта 2015
Филиал № 2 «Истоки»
Это интересно
Незнакомые знакомые Обезьяны
Гориллы Гориллы — крупнейший вид человекообразных обезьян и приматов вообще. Наряду с шимпанзе и орангутаном этот вид наиболее близок к человеку. В род горилл входят два вида — восточная и западная гориллы — которые очень схожи между собой. Внешний вид этих животных внушает уважение и даже страх. Действительно, рост горилл может доходить до 1,8 м, а вес и того больше до…
Козы, овцы и их родственники
Наступающий год по-восточному календарю год козы (овцы). Поэтому предлагаю познакомиться с некоторыми из них, с их обликом и повадками. Гривистый баран Гривистый баран уроженец Северной Африки. В настоящее время акклиматизирован в Испании и Северной Америке (Калифорния, Техас и Нью-Мексико).По телосложению гривистый баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Самцы…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?