праздник «Я, ты, он, она – вместе целая страна»,

праздник «Я, ты, он, она – вместе целая страна», 2 июня в филиале №8 с летним лагерем средней школы №28 прошел праздник «Я, ты, он, она – вместе целая страна»,посвященный Дню защиты детей. После беседы о Дне защиты детей были проведены «Каверзная викторина», «Шуточная викторина», «Веселые загадки».

Благодаря хорошей погоде провели конкурс рисунков на асфальте. Жюри из местных жителей помогло выбрать победителей. Затем выбирали лучших артистов, для чего ребята разыгрывали сценки из сказок, пантомимы на различные темы: «Плечи говорят: Я горжусь…», «Погода: Покажи, что ты чувствуешь, когда на дворе очень холодно…», «Покажи походку, очень спешащего человека…», «Показать, как мама укачивает ребенка…», «Показать различные профессии». В каждом разделе было много заданий, с которыми ребята блестяще справились. Праздник проходил на площадке перед библиотекой, поэтому к нам присоединились местные жители и их дети. Затем победители получили небольшие призы и все участники - конфеты.

2 июня 2014
площадка перед филиталом №8
Это интересно
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Удивительные скалы
Самый лучший скульптор на нашей планете - это сама природа. Просто поразительно, что она создает из простого камня и скал. Для этого ей требуется всего ничего: сила ветра, воды, земных недр и, конечно же, время. Иногда трудно поверить, что человек не приложил к этим шедеврам руку. Перед вами удивительные, необычные скалы из разных уголков мира. Маньпупунёр, Россия Маньпупунёр –…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?