Вечер-встреча «Поклон тебе, солдат России»

Вечер-встреча «Поклон тебе, солдат России»
В тёплой обстановке прошёл вечер-встреча «Поклон тебе, солдат России» с ветеранами Великой Отечественной войны и учащимися школы № 72. Встретились два поколения, одно - прошедшее время тяжелейших испытаний, другое – родившееся спустя много лет после войны.

Это был интересный диалог. Ветераны: Пантюшин Анатолий Михайлович, Ушаков Валерий Иванович, Черепенников Пётр Егорович вспоминали военное время и читали стихи собственного сочинения. С большим вниманием и интересом слушали учащиеся выступления участников войны. В зале не было равнодушных лиц, ребята активно задавали вопросы, их интересовало то далекое время. В завершении мероприятия учащиеся поблагодарили и преподнесли цветы ветеранам.
5 мая 2014
Филиал № 3 "БЕРЕГИНЯ"
Это интересно
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Удивительные скалы
Самый лучший скульптор на нашей планете - это сама природа. Просто поразительно, что она создает из простого камня и скал. Для этого ей требуется всего ничего: сила ветра, воды, земных недр и, конечно же, время. Иногда трудно поверить, что человек не приложил к этим шедеврам руку. Перед вами удивительные, необычные скалы из разных уголков мира. Маньпупунёр, Россия Маньпупунёр –…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?