Пиар-акция "Приходите к нам читать"

Пиар-акция В библиотеке экологии человека проходит
пиар-акция «ПРИХОДИТЕ К НАМ ЧИТАТЬ!». Дорогие ребята! ? ? ? ? ? С 20 июня по 20 июля вы имеете возможность почитать интересные книги, веселые журналы не только в нашей библиотеке, но и на свежем воздухе, по улице Новаторов, и улице Костычева .  Вас ждут новые друзья, веселые приключения, активное времяпрепровождение, увлекательные занятия и всевозможные развлечения!
20 июня 2013
Филиал №9
Это интересно
Козы, овцы и их родственники
Наступающий год по-восточному календарю год козы (овцы). Поэтому предлагаю познакомиться с некоторыми из них, с их обликом и повадками. Гривистый баран Гривистый баран уроженец Северной Африки. В настоящее время акклиматизирован в Испании и Северной Америке (Калифорния, Техас и Нью-Мексико).По телосложению гривистый баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Самцы…
«Цветные» пустыни
В пустынях своя красота, которую надо видеть и почувствовать. Это и барханы, сияющие под солнцем, извилистые, украшенные четкими узорами ветровой ряби, желтые, красные, белые. И заросшие пески, усыпанные цветами весной, невысокими, но удивительными по форме деревьями, благоухающие горько-сладким ароматом полыни. И глинистые такыры и солончаки, ослепляющие белым сиянием, как бы покрытые…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?