Конкурсная программа «Вперёд, девчонки!»

 
? ? ? Сегодня для группы продлённого дня школы № 40 в нашей библиотеке прошла конкурсная программа «Вперёд,девчонки!», посвящённая Международному женскому дню. Девочкам пришлось проявить свои способности в разных сферах: отвечать на сложные вопросы викторины, читать стихотворения, петь песни, танцевать народные танцы, разгадывать хитрые загадки, чистить картошку, пришивать пуговицы. Юные конкурсантки справились со всеми заданиями и получили сладкие призы.
26 февраля 2013
Филиал № 2 «Истоки»
Это интересно
Фантастические пейзажи
Есть на свете такие уголки, в которые сложно поверить. Смотришь на земные пейзажи, а кажется что попал в сказку или на другую планету. Йёкюльсаурлоун Йёкюльсаурлоун — самая большая ледниковая лагуна в Исландии. Лагуна находится в юго-восточной Исландии, примерно в 450 километрах от Рейкьявика. Лагуна не такая старая, считается, что с повышением температуры в 30-х годах XX-го века…
Самые долгоживущие животные
Бессмертие - мечта человечества. И благодаря развитию медицины и науки средняя продолжительность жизни человека увеличивается от поколения к поколению и остается все меньше живых существ, продолжительность жизни которых была бы сопоставима с человеческой. Постоянно поступают сообщения о кошках, живущих третий десяток лет, хотя им не положено жить дольше 15 лет, или о слонах, разменявших…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?