Конкурсная программа «Аты – баты, шли солдаты…»

? ?
?  ? Сегодня в нашей библиотеке прошла конкурсная программа «Аты – баты, шли солдаты ...», посвящённая Дню защитника Отечества. Много сложных испытаний пришлось преодолеть будущим воинам. Все конкурсные задания мальчики выполнили быстро, ловко, со смекалкой, а девочки – подготовили для одноклассников праздничную концертную программу со стихами и песнями. 
20 февраля 2013
Филиал №2 «Истоки»
Это интересно
Фантастические пейзажи
Есть на свете такие уголки, в которые сложно поверить. Смотришь на земные пейзажи, а кажется что попал в сказку или на другую планету. Йёкюльсаурлоун Йёкюльсаурлоун — самая большая ледниковая лагуна в Исландии. Лагуна находится в юго-восточной Исландии, примерно в 450 километрах от Рейкьявика. Лагуна не такая старая, считается, что с повышением температуры в 30-х годах XX-го века…
Мифологический зоопарк
Во все времена люди верили в существование необычных животных. В культуре каждого народа присутствуют мифические существа, обладающие как положительными, так и отрицательными качествами. Нередко наши предки наделяли таких созданий необычной внешностью, и сверх способностями. Некоторые из них известны во всем мире. Другие же наоборот, знакомы только одному народу. Вот некоторые из них: …
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?