Семинар по планированию

Сегодня в ЦДБ прошел семинар по планированию работы системы на 2013 год. Заведующие отделами, секторами и заведующие библиотек-филиалов бурно обсуждали мероприятия и события на будущий год: 2013 год объявлен в России Годом окружающей среды, а в Рязанской области может быть объявлен Годом музеев. Особое внимание уделили предстоящему юбилею русского поэта, баснописца, переводчика, драматурга Сергея Владимировича Михалкова.
19 ноября 2012
ЦДБ
Это интересно
Самые, самые… домашние кошки
Первое письменное упоминание о домашних кошках относится ко II тысячелетию до н. э., когда в Древнем Египте для охраны зернохранилищ от грызунов стали широко применяться кошки. В настоящее время в мире насчитывается около 600 млн домашних кошек, выведено около 200 пород. И вот некоторые из них. Манчкин Это не просто кошка. Это еще и чудо природы, которому не перестаешь удивляться, даже…
Мифологический зоопарк
Во все времена люди верили в существование необычных животных. В культуре каждого народа присутствуют мифические существа, обладающие как положительными, так и отрицательными качествами. Нередко наши предки наделяли таких созданий необычной внешностью, и сверх способностями. Некоторые из них известны во всем мире. Другие же наоборот, знакомы только одному народу. Вот некоторые из них: …
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?