Библиотека «Росинка» провела конкурс рисунков

Библиотека «Росинка» провела конкурс рисунков

В библиотеке-филиале № 4 «Росинка» с 20 по 24 июня прошёл конкурс рисунков «За здоровый образ жизни», посвящённый Всемирному дню борьбы с наркоманией. В нём приняли участие самые активные читатели библиотеки.

В течение недели библиотекари «Росинки» рассказывали участникам о важности негативного отношения к употреблению наркотических веществ и их вредном воздействии на организм.

За активное участие и творческий подход к работе конкурсантам вручили призы от МКУ «Управления по делам территорий города Рязани» по Октябрьскому району.

24 июня 2022
Библиотека-филиал № 4 «Росинка»
Это интересно
МЫШИНАЯ СЕМЬЯ
Мышиная семья – Грызуны, являются самым богатым по видовому разнообразию отрядом млекопитающих. Их характерной особенностью являются большие резцы на верхней и нижней челюстях. Внешний облик различных представителей этого отряда определяют образ жизни, места обитания. Масса грызунов может составлять от пяти граммов до нескольких десятков килограммов. Млекопитающие этого отряда встречаются…
«Цветные» пустыни
В пустынях своя красота, которую надо видеть и почувствовать. Это и барханы, сияющие под солнцем, извилистые, украшенные четкими узорами ветровой ряби, желтые, красные, белые. И заросшие пески, усыпанные цветами весной, невысокими, но удивительными по форме деревьями, благоухающие горько-сладким ароматом полыни. И глинистые такыры и солончаки, ослепляющие белым сиянием, как бы покрытые…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?