Библиотека-филиал №7 познакомила своих читателей с «Дневником мероприятий»

Библиотека-филиал №7 познакомила своих читателей с «Дневником мероприятий»

В понедельник, 28 марта, в 7.30 «ВКонтакте» в рубрике #чудесный_книгоград представим вашему вниманию литературный видеообзор «Спешите прочитать».

Во вторник, 29 марта, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #люби_цени_и_знай_русский_язык расскажет об истории происхождения одного из самых народных и популярных в России инструментов — балалайки.

В среду, 30 марта, в 7.30 «ВКонтакте» в рубрике #правовой_ словарик узнаем, могут ли ребёнка оставить на второй год по окончании первого, четвёртого или девятого класса.

В четверг, 31 марта, в 7.30 «ВКонтакте» в рубрике #чудесный_книгоград подведём итоги акции «Красочный мир сказок К. И. Чуковского», посвящённой Всероссийской неделе детской и юношеской книги и 140-летию со дня рождения великого сказочника.

В пятницу, 1 апреля, в 7.30 «ВКонтакте» рубрика #поэтический_звездопад познакомит с творчеством русского поэта, литературного критика, историка, переводчика Петра Андреевича Вяземского.

В субботу, 2 апреля, в 7.30 выпуск рубрики #дневник_мероприятий расскажет пользователям библиотеки о предстоящих событиях с 4-10 апреля.

Дневник мероприятий доступен по ссылке https://vk.com/wall-192396017_4684

26 марта 2022
Библиотека-филиал № 7
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?