Библиотека продолжает получать в дар детскую литературу

Библиотека  продолжает получать в дар детскую литературу

Акция «Подарите книгу детям», прошедшая в рамках Шестой общероссийской акции, успешно завершилась 14 февраля. Но на этом сбор книг не закончился. К благотворительной акции присоединилась МБОУ «Школа № 55 с углубленным изучением отдельных предметов». Для библиотеки-филиала № 7 педагоги и учащиеся учебного заведения собрали 137 экземпляров книг. Это книги русских и зарубежных авторов, фантастика и фэнтези, сказки, детские энциклопедии, литература для малышей, школьные хрестоматии по литературе. Все печатные издания в отличном состоянии, а многие из подаренных книг куплены школьниками специально для участия в акции.

Выражаем учащимся, их родителям и педагогическому коллективу школы № 55 искреннюю благодарность за поддержку акции и значительный вклад в пополнение книжного фонда библиотеки необходимой литературой.

От всей души говорим им самое искреннее сердечное «Спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.Вскоре каждая подаренная книга появится на книжной полке и найдёт своего читателя.

22 февраля 2022
Библиотека-филиал № 7
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?