Малыши встретились с чудесами в новогоднем лесу

Малыши встретились с чудесами в новогоднем лесу

В библиотеке-филиале № 2 «Истоки» 27 декабря для наших любимых читателей состоялся утренник «Скоро, скоро Новый год – свечи, ёлка, хоровод!».

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию. Красиво украшенный зал, яркие красочные новогодние выставки – всё это создало праздничную, сказочную атмосферу. И начались чудеса у новогодней ёлки.

Коварная Баба Яга и хитрая Лиса Алиса украли волшебный посох Деда Мороза, мешали детям весело встречать Новый год. Добрая Снегурочка, сказочные зверята с помощью друзей наказали «лесную нечисть», выручили посох и праздничные подарки.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой все персонажи волшебного бала играли в подвижные игры, водили весёлые хороводы, пели новогодние песни. Никто не остался без подарка. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоится!

27 декабря 2021
Филиал № 2 «Истоки»
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?