В детской библиотеке № 8 прошел праздник детства

В детской библиотеке № 8 прошел праздник детства

В детской библиотеке-филиале № 8 в честь Международного дня защиты детей провели праздник «В мире детства», на котором дети познакомились с его историей возникновения, обсудили проблемы детей в разных семьях.

В честь окончания учебного года участники мероприятия разыграли сценку «Последний звонок».

Поговорили о том, что начались каникулы – самое интересное, веселое и беззаботное время. И возникает вопрос правильного его проведения – проблема поведения на дорогах, во дворах, в транспорте. В игровой форме дети познакомились с правилами дорожного движения под девизом «Лето весело встречай и правила движения четко выполняй». После участия в викторинах «Автомульти», «Осторожно, дети!», «Все четыре колеса!», участники поднялись со своих мест и произнесли «Клятву пешехода».

Затем получили в подарок шары, приняли участие в фотосессии и, правильно, по пешеходному переходу отправились на прогулку.

Подробнее о празднике можно узнать пройдя по ссылке https://vk.com/id228460962?w=wall228460962_836

1 июня 2021
Детская библиотека- филиал №8
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?