
На своей страничке в социальной сети ВКонтакте библиотека-филиал № 1 «Родник» разместила «План интернет-мероприятий» на предстоящую неделю.
Во вторник 26 января мы расскажем о комплексном интернет-мероприятии «Зимней праздничной порой».
В среду 27 января в литературном интернет-цикле «Юбилейная мозаика» будет опубликован рекомендательный список литературы «Чудный гений» к 245-летию со дня рождения Э.Т. Гофмана.
В четверг 28 января мы продолжим обзор книг для семейного чтения в очередном выпуске православной рубрики «Добрые уроки»
В пятницу 29 января в краеведческой рубрике «Встреча с интересным человеком» состоится виртуальная встреча с музейным работником М. Урмановым. В видеоролике «Я люблю Россию до боли сердечной» прозвучит рассказ о русском писателе и рязанском вице-губернаторе М.Е. Салтыкове-Щедрине.
В воскресенье 31января будет опубликован «План интернет-мероприятий» с 1 по 7 февраля.