«В историю шаг за шагом»

«В историю шаг за шагом»

Филиал №11 опубликовал третий видеоролик из рубрики «В историю шаг за шагом», который знакомит читателей с книгами В.В. Владимирова, изданными в сериях «История для детей» и «Открываем историю».

Владимиров В. В. является писателем, создающим издания познавательного и прикладного характера, опираясь на точные данные и свои собственные выводы. Из этих книг читатели получат первые знания о прошлом России.

В этом выпуске рубрики представлены книги:
«Почему народ Ивана IV Грозным назвал и как русские люди нового царя избрали»
«Как Петр I в Европу за науками ездил и новую столицу на Неве построил»
«Как дочь Петра I Россией правила. Императрица Елизавета и эпоха дворцовых переворотов»

В этих книгах предстаёт богатая драматическими событиями и яркими личностями история нашей страны. Эти книги уже полюбили не только дети, но и взрослые. Каждая книга написана доступно и познавательно, дополнена большим количеством исторических картин.

3D-анимация с профессиональным звуком на вашем телефоне - прямо со страниц книги! При желании вы сами увидите, как проходили легендарные сражения, услышите фразы, вошедшие в историю, рассмотрите 3D-реконструкции крепостей и орудий, древних жилищ и множество других исторических иллюстраций, которые можно просмотреть с помощью специального бесплатного приложения 3D BOOM. Об этом написано на самой первой странице.

Видеоролик можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://vk.com/biblioteka_fillial11

20 августа 2020
Филиал №11
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?