«А лето пахнет солью…» – библиотекари «Росинки» снова в прямом эфире

«А лето пахнет солью…» – библиотекари «Росинки» снова в прямом эфире

Библиотека-филиал № 4 «Росинка» помимо странички ВКонтакте, ведет свой аккаунт в Instagram где также знакомит своих читателей с миром литературы.

Например, в еженедельной рубрике «Книги-лауреаты» библиотекари публикуют информацию об итогах различных литературных премий в области детской и юношеской литературы.

А вчера, 13 мая, библиотекари Екатерина Колчаева и Ольга Андреева не только рассказали о книге Натальи Евдокимовой «Лето пахнет солью», но и, выйдя в прямой эфир, прочитали пару живых и интересных рассказов из этого сборника.

Книга Н. Евдокимовой «Лето пахнет солью» заняла в 2019 году первое место во Всероссийской литературной премии имени Самуила Яковлевича Маршака в номинации «Проза». Она представляет собой сборник смешных рассказов о летних каникулах на море, внезапной дружбе и первой любви.

Чтобы узнать еще много нового и интересного, переходите по ссылке: https://www.instagram.com/biblio_rosinka/, подписывайтесь на «Росинку» и следите за новостями и прямыми эфирами.

14 мая 2020
Библиотека-филиал № 4 "Росинка"
Это интересно
Козы, овцы и их родственники
Наступающий год по-восточному календарю год козы (овцы). Поэтому предлагаю познакомиться с некоторыми из них, с их обликом и повадками. Гривистый баран Гривистый баран уроженец Северной Африки. В настоящее время акклиматизирован в Испании и Северной Америке (Калифорния, Техас и Нью-Мексико).По телосложению гривистый баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Самцы…
Мифологический зоопарк
Во все времена люди верили в существование необычных животных. В культуре каждого народа присутствуют мифические существа, обладающие как положительными, так и отрицательными качествами. Нередко наши предки наделяли таких созданий необычной внешностью, и сверх способностями. Некоторые из них известны во всем мире. Другие же наоборот, знакомы только одному народу. Вот некоторые из них: …
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?