В филиале № 8 прошел утренник «Новогодний калейдоскоп маленького волшебства»

В филиале № 8 прошел утренник «Новогодний калейдоскоп маленького волшебства»

В детской библиотеке – филиале № 8 прошел утренник «Новогодний калейдоскоп маленького волшебства». Присутствовали учащиеся 3 класса школы №28.

Скоро наступит всеми нами любимый праздник. Кто из нас не любит дни, когда на ёлках, украшенных игрушками, зажигаются гирлянды огней? Нас ждут подарки, песни и игры под зелёным новогодним деревом. Мы каждый год ждём эти волшебные дни и спешим на ёлку.

Утренник начался с музыкального поздравления ребят с Новым годом!

Библиотекарь поделился большой радостью, что встретил по дороге Деда Мороза, он нам передал сундучок с подарками для самых внимательных, ловких и остроумных ребят. Так ребята попали на Поляну весёлых превращений.

Сначала ребята рассказали стихи для новогодней красавицы, обратили внимание на красные шары и заметили, что в них лежат записки, которые необходимо достать, прочитать и «досказать словечко». Сундучок открылся, а в нём лежали маски Деда Мороза и мышей. Дети поспешили их примерить и продолжить конкурсы мышки Шуни. Выполнив все задания, сочинив сказку и собрав все снежинки, ребята заглянули ещё раз в сундучок и получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

23 декабря 2019
Детская библиотека- филиал №8
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?