Четвероклассники веселились на новогоднем представлении в ЦДБ

Четвероклассники веселились на новогоднем представлении в ЦДБ

Новогодний утренник для учащихся 4-х классов школы № 65 прошёл 26 декабря в ЦДБ.

Хитрая и коварная Баба-Яга, Свинки – символы наступающего 2019 года и, конечно же, Дед Мороз с внучкой Снегурочкой были главными героями новогоднего праздника.

Для ребят главные героини – Свинки подготовили викторину, весёлые игры и танцы, а Дед Мороз со Снегурочкой придумали забавные, интересные конкурсы.

В завершение юные гости водили хоровод вокруг ёлки, пели, танцевали и получили напоследок новогодний подарок от Деда Мороза.

26 декабря 2018
ЦДБ
Это интересно
Самые известные почтовые марки мира
Столь привычная вещь, как почтовая марка, впервые появилась в обращении в 1840 году в Англии в качестве одного из элементов почтовой реформы. Сначала марки выпускались без зубцов. Они печатались листами, и во время продажи на почте, просто отрезались ножницами. Это было весьма неудобно и вызывало множество нареканий. Однажды почтовый работник Генри Арчер с помощью швейной машинки прострочил лист…
Ещё раз о пустынях…
Ленсойс-Мараньенсис Это уникальное природное явление настолько далеко от реальности, что его легко принять за мираж. Что же такое Ленсойс? Ленсойс-Мараньенсис – национальный парк в штате Мараньян на севере Бразилии. Расположен в непосредственной близости от экватора по соседству с Атлантическим океаном. Сложно поверить, но эта пустыня полна лагун. Это одно из самых…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?