Читатели старшего поколения представили свои работы

Читатели старшего поколения  представили свои работы

В осеннем календаре есть необычная дата, в этот день хочется говорить слова благодарности всем тем, у кого за плечами мудрость и житейский опыт. Это день пожилого человека.

В детской библиотеке – филиале № 3 читают не только дети, но и их дедушки и бабушки. Не только читают, не только много знают, но у них еще и золотые руки. На книжной выставке «И руки ваши золотые для нас шедевры создают» были представлены их творческие работы.

Это необыкновенной красоты картины, вязаные куклы, элементы одежды.

Каждая их работа учит видеть красоту привычных вещей и еще раз доказывает, что жизнь прекрасна в любом возрасте.

Выставку можно посетить до конца октября с 9 00 до 18 00 по адресу: улица Советской Армии д.7 к.1.

1 октября 2018
Филиал № 3 "БЕРЕГИНЯ"
Это интересно
Самые, самые… домашние кошки
Первое письменное упоминание о домашних кошках относится ко II тысячелетию до н. э., когда в Древнем Египте для охраны зернохранилищ от грызунов стали широко применяться кошки. В настоящее время в мире насчитывается около 600 млн домашних кошек, выведено около 200 пород. И вот некоторые из них. Манчкин Это не просто кошка. Это еще и чудо природы, которому не перестаешь удивляться, даже…
Самые, самые… бабочки
Бабочка - одно из красивейших созданий, сотворённых природой. Ни про одно существо на Земле не сложено столько совершенно разных и поэтических легенд, преданий и мифов, как о бабочке. Почти все античные персонажи увековечены в названиях бабочек с легкой руки Карла Линнея и других авторов. Аполлон, атлас, махаон, феб, артемида, мнемозина, сатурния... Ученый из Австралии Габреро создает атлас…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?