В библиотеке-филиале №9 наградили победителей городского конкурса «Моя семья»

В библиотеке-филиале №9  наградили победителей городского конкурса «Моя семья»

В библиотеке экологии человека на празднике «Семья – душа России» 6 июля состоялось награждение победителей городского конкурса детского рисунка «Моя семья», посвященного Дню семьи, любви и верности.

Праздничная церемония открылась приветственным словом руководителя епархиального Центра охраны материнства и детства «Право на жизнь» протоиерея Виталия Рыбакова. К поздравлению в адрес ребят присоединился методист по работе с населением префектуры Московского района Рязани Валерий Трушкин.

В течение месяца жюри рассмотрело 90 работ детей и подростков в возрасте от 4 до 14 лет. Участниками стали воспитанники городских детских садов №106, 134, ученики школ №55, 60, 61. Ребята были свободны в выборе жанра, материалов и техники исполнения. Сюжеты показали, что детской фантазии нет предела, а таланты конкурсантов впечатлили членов жюри своей яркостью и многогранностью.

Победители были награждены грамотами и призами, предоставленными префектурой Московского района. В подготовке и проведении конкурса участвовал Отдел по работе с населением префектуры Московского района Рязани, епархиальный Центр охраны материнства и детства «Право на жизнь», библиотека-филиал №9. Все организаторы поблагодарили юных рязанцев за участие в конкурсе и выразили искреннюю радость по поводу того, что в городе живут такие замечательные семьи, в которых воспитываются добрые и талантливые дети.

9 июля 2018
Библиотека-филиал №9
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?