ЦСДБ приняла участие в открытии Фестивального лета "Встречи на Почтовой"

ЦСДБ приняла участие в открытии Фестивального лета 19 мая открытие Фестивального лета на улице Почтовой прошло под девизом "Мы первые!". К участию были приглашены молодежные и школьные объединения, военно-исторические клубы и библиотеки. Не стала исключением и ЦСДБ г.Рязани.

19 мая в СССР отмечался как День пионерии, и гости Фестивального лета получили возможность окунуться в стилизованную атмосферу этого празднования.

Работники ЦСДБ сформировали интерактивную площадку, посвященную славному прошлому пионерского движения. Маленькие гости фестиваля участвовали в подвижных играх вместе с клоуном и пионерской дружиной, в то время, как взрослые приняли участие в тематической викторине. Была развернута выставка книгообмена, рассчитанная на широкий круг читателей. Прохожие охотно брали себе книги, а некоторые из них не постеснялись читать отрывки вслух.

В целом, первое мероприятие ЦСДБ на ул.Почтовой в этом году было отмечено возросшим интересом публики к чтению и веселой, непринужденной атмосферой праздника.
19 мая 2017
ул. Почтовая
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?