Вечер - встреча

Вечер - встреча
22 марта, в рамках Недели детской книги, к Международному дню поэзии в библиотеке - филиале № 2 "Истоки" для детей из весеннего лагеря школы № 46 прошла встреча с детской писательницей Людмилой Сорокиной "Спасибо Вам, любимый автор!".

Людмила Владимировна читала свои стихи из "Веселой книжки", сборника стихов "По дороге в детский сад", "По грибы, по ягоды", "С улыбкой о рыбках и не только...".

Известная рязанская поэтесса замечательно умеет общаться с маленькими читателями, сразу завоевывая аудиторию.

В детских стихах Людмилы Владимировны, насыщенных полезной информацией, много образных находок, веселых загадок. Она расширяет кругозор дошколят и младших школьников, ненавязчиво учит их любить родную природу.

Мы надеемся на новые встречи с незаурядной детской поэтессой в нашей библиотеке.
22 марта 2017
Филиал № 2 "Истоки"
Это интересно
Самые долгоживущие животные
Бессмертие - мечта человечества. И благодаря развитию медицины и науки средняя продолжительность жизни человека увеличивается от поколения к поколению и остается все меньше живых существ, продолжительность жизни которых была бы сопоставима с человеческой. Постоянно поступают сообщения о кошках, живущих третий десяток лет, хотя им не положено жить дольше 15 лет, или о слонах, разменявших…
Самые, самые… дикие кошки
Кошачьи – это самое замечательное семейство млекопитающих отряда хищных. Из всех хищников они наиболее приспособлены к добыче пищи путём подкрадывания, подкарауливания, реже преследования. Кошачьи ведут главным образом сумеречный и ночной образ жизни. Они живут в одиночку или семьями; львы образуют прайды. Вот некоторые из них: Тигр Масса тигра от 227 до 272 кг. В Индии иногда…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?