Выставка-просмотр

Выставка-просмотр 14 февраля библиотека-филиал №10 "Ладушка" подготовила для учащихся ОГБОУ "Рязанской школы-интерната" выставку-просмотр "Книги – юбиляры 2017 года", на которой представлены лучшие произведения, вошедшие в серию "Золотой фонд мировой классики".

Ребятам рассказали, что у книг бывают разные судьбы: одни произведения быстро забываются, а другие оставляют неизгладимый след в душе человека. Поэтому книги тоже празднуют свои юбилеи. Некоторым книгам в этом году исполняется более семисот лет, ну а самой молодой книгой в списке является "Домовенок Кузя" Т.И. Александровой (45 лет).

Книжная выставка – необычная, потому что на ней собраны праздничные книги. Ими все так же зачитываются, ностальгируя, взрослые и открывают для себя дети. А это значит, что каждая встреча с такой книгой - всегда праздник для читателей.

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку!
14 марта 2017
Филиал №10 "Ладушка"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?