Праздник «Новогодний Петушок и все-все-все»

Праздник «Новогодний Петушок и все-все-все»
22 декабря в библиотеке-филиале № 5 в рамках программы «Милосердие» состоялся праздник «Новогодний Петушок и все-все-все» для членов  клуба «Искорка» и инвалидов  Советского района города Рязани. Начался праздник с небольшой сценки о символе наступающего года Огненном петухе, которую представили наши талантливые ребята.

Главными действующими персонажами маленького представления стали Петушок, Снегурочка, Дед Мороз и другие сказочные герои. После веселой сценки праздник продолжился увлекательными новогодними конкурсами: «Ларец с загадками», «Музыкальный приз», «Помоги снеговичкам», а также красочной презентацией, посвященной истории новогодней игрушки. 

И, конечно, какой праздник без стихотворений и песен. Многие ребята прочитали новогодние поздравления, которые разучили специально к этому дню. Любимец публики  Александр Терехов исполнил песни «Три белых коня» и «Новый год», а Елена Алексеева спела песни «Снег кружится» и «Дороги России».
 После завершения концертной программы все гости получили подарки от Деда Мороза и Петушка и отправились на традиционное чаепитие в теплом дружеском кругу, которое стало замечательным окончанием нашего праздника для инвалидов. 
26 декабря 2016
Библиотека-филиал № 5
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?