Праздник в клубе «Светёлка»( «Добрым словом друг друга согреем»)

Праздник в клубе «Светёлка»( «Добрым словом друг друга согреем»)
Я так хочу, чтоб мама улыбалась, Чтоб в жизни не грустила никогда, Чтобы всегда тебе все удавалось, Чтоб не узнала ты, что есть беда. В день матери, любимая, желаю, Чтоб ты осталась навсегда такой! Тебе я эти строки посвящаю – Прекрасной маме, нежной и родной!

27 ноября в рамках праздничной библиотечной недели, в клубе «Светёлка» состоялся праздник «Добрым словом друг друга согреем», посвящённый Дню Матери. Человек начинается с его отношения к матери. И всё лучшее, что есть в человеке, достается ему от матери. На вечер собрались бабушки и внуки, мамы и дети. Много ласковых и тёплых слов было сказано о маме в стихах и песнях внуков и бабушек. Интересные поздравления прозвучали в интермедии «Что я маме подарю?». Весело и задорно прошли конкурсы и игры: «Узнай ребёнка по голосу и по рукам», «Золушка», «Лучшая песня о маме».Семья богата своей дружбой, любовью, миром и согласием. Юные кружковцы и взрослые играли в игры, пели песни, читали стихи, вспоминали пословицы и поговорки о мамах.
Встреча завершилась традиционным чаепитием у самовара. Но делу время, потехе час. Самовар зовёт всех нас! Разные вкусности, сделанные руками бабушек и мам, ждали гостей за праздничным столом.
27 ноября 2016
Филиал № 2 «Истоки»
Это интересно
Редкие птицы Мещеры
Птицы встречаются повсеместно – в лесах и водоемах, на лугах и болотах, в полях и степях, в населенных пунктах и промышленных зонах. Однако, многие из них нуждаются в охране, так как их численность ежегодно сокращается. Примерно из 9000 видов птиц, обитающих на Земле, минимум 1000 видов оказалось под угрозой вымирания. Каждый год составляются новые списки, куда заносятся исчезающие виды. …
МЫШИНАЯ СЕМЬЯ
Мышиная семья – Грызуны, являются самым богатым по видовому разнообразию отрядом млекопитающих. Их характерной особенностью являются большие резцы на верхней и нижней челюстях. Внешний облик различных представителей этого отряда определяют образ жизни, места обитания. Масса грызунов может составлять от пяти граммов до нескольких десятков килограммов. Млекопитающие этого отряда встречаются…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?