Литературно - музыкальный вечер в клубе «Светёлка» «Мама милая моя, пусть тебя твой добрый ангел хранит»

Литературно - музыкальный вечер в клубе «Светёлка» «Мама милая моя, пусть тебя твой добрый ангел хранит» Я так хочу, чтоб мама улыбалась, Чтоб в жизни не грустила никогда, Чтобы всегда тебе все удавалось, Чтоб не узнала ты, что есть беда. В день матери, любимая, желаю, Чтоб ты осталась навсегда такой! Тебе я эти строки посвящаю – Прекрасной маме, нежной и родной!

«Любовь к Родине начинается с любви к матери. А человек начинается с его отношения к матери. И всё лучшее, что есть в человеке, достается ему от матери». (Ю.Я. Яковлев). Такими словами открыла праздник руководитель клуба «Светёлка» Иванова Любовь Дмитриевна.
На вечер собрались бабушки и внуки, мамы и дети. Много ласковых и тёплых слов было сказано о маме в стихах и песнях внуков и бабушек. Интересные поздравления прозвучали от «послов из дальних стран», весело прошёл конкурс «Накорми малыша». Семья богата своей дружбой, любовью, миром и согласием. На эту тему были показаны инсценировки «Три мамы», «Узнай по рукам», «Мамина мама». Дети и взрослые играли в игры, пели песни, читали стихи, вспоминали пословицы и поговорки о мамах. Встреча завершилась традиционным чаепитием у самовара. Но делу время, потехе час Самовар зовёт всех нас! Разные вкусности, сделанные руками бабушек и мам, ждали гостей за праздничным столом.
29 ноября 2015
Филиал № 2 «Истоки»
Это интересно
МЫШИНАЯ СЕМЬЯ
Мышиная семья – Грызуны, являются самым богатым по видовому разнообразию отрядом млекопитающих. Их характерной особенностью являются большие резцы на верхней и нижней челюстях. Внешний облик различных представителей этого отряда определяют образ жизни, места обитания. Масса грызунов может составлять от пяти граммов до нескольких десятков килограммов. Млекопитающие этого отряда встречаются…
Самые красивые замки
Замки, пожалуй, самые красивые и величественные достопримечательности многих городов. Именно они напоминают о средних веках, рыцарях, романтике. Вокруг этих величественных построек всегда вьётся ореол легенд, сочиняются мифы. Самые старые замки в мире простояли уже более тысячи лет! Замок Нойшванштайн Замок Нойшванштайн (Лебединый замок) – является визитной карточкой, одной из…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?