Занятие досугового центра "Разноцветные ладошки"

Занятие досугового центра
Лепка из соленого теста – старинная забава, которая, несмотря на свою древность, пользуется популярностью и в наше время. На очередном занятии кружка рукоделия и прикладного творчества «Чародейка» ребята продолжили декорирование поделки «Подкова»: украсили ее цветами, ягодами, раскрасили красками. В итоге получилась целая россыпь уникальных сувенирных подарков, замечательных украшений, обладающих защитными силами и сохраняющих теплую атмосферу в семье.

Занятие кружка изобразительного искусства «Волшебная кисточка» было посвящено здоровому образу жизни. В своих рисунках ребята отобразили, то что необходимо для сохранения здоровья: соблюдать режим дня, личную гигиену, заниматься спортом. Совсем юные художники рисовали сюжеты из сказки «Мойдодыр» К.И. Чуковского.  
15 ноября 2015
Филиал "10 "Ладушка"
Это интересно
Самые красивые замки
Замки, пожалуй, самые красивые и величественные достопримечательности многих городов. Именно они напоминают о средних веках, рыцарях, романтике. Вокруг этих величественных построек всегда вьётся ореол легенд, сочиняются мифы. Самые старые замки в мире простояли уже более тысячи лет! Замок Нойшванштайн Замок Нойшванштайн (Лебединый замок) – является визитной карточкой, одной из…
Самые, самые… бабочки
Бабочка - одно из красивейших созданий, сотворённых природой. Ни про одно существо на Земле не сложено столько совершенно разных и поэтических легенд, преданий и мифов, как о бабочке. Почти все античные персонажи увековечены в названиях бабочек с легкой руки Карла Линнея и других авторов. Аполлон, атлас, махаон, феб, артемида, мнемозина, сатурния... Ученый из Австралии Габреро создает атлас…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?