"Команда молодости нашей"


В 12.00 в Центральной детской библиотеке состоялся праздник, посвященный Дню пожилого человека "Команда молодости нашей."  На него были приглашены ветераны библиотечного дела, неработающие пенсионеры. В импровизированном кафе "Книжинка" всех ждал украшенный зал,  вкусное угощение.
 Коллег поздравили директор МБУК "ЦСДБ г. Рязани" Сухова З.А., член общественной городской палаты Зулайхо Кадирова. Прозвучали песни в исполнении Восковской Ольги  и  Кадирова Ихтиандра.
Праздник прошел весело, интересно, с большим чувством юмора. Пенсионеры пели песни под караоке, танцевали, участвовали в конкурсной программе. Все были рады долгожданной встрече, общению со своими бывшими коллегами.

В завершении мероприятия  присутствующие  получили ценные подарки,  хорошее настроение, заряд  положительных эмоций.
1 октября 2015
ЦДБ
Это интересно
Козы, овцы и их родственники
Наступающий год по-восточному календарю год козы (овцы). Поэтому предлагаю познакомиться с некоторыми из них, с их обликом и повадками. Гривистый баран Гривистый баран уроженец Северной Африки. В настоящее время акклиматизирован в Испании и Северной Америке (Калифорния, Техас и Нью-Мексико).По телосложению гривистый баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Самцы…
Редкие птицы Мещеры
Птицы встречаются повсеместно – в лесах и водоемах, на лугах и болотах, в полях и степях, в населенных пунктах и промышленных зонах. Однако, многие из них нуждаются в охране, так как их численность ежегодно сокращается. Примерно из 9000 видов птиц, обитающих на Земле, минимум 1000 видов оказалось под угрозой вымирания. Каждый год составляются новые списки, куда заносятся исчезающие виды. …
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?