Участие библиотеки в презентации детских творческих работ учащихся ДДТ «Созвездие». (В рамках Недели есенинских чтений).

Участие библиотеки в презентации детских творческих работ учащихся ДДТ «Созвездие». (В рамках Недели есенинских чтений).
Сергей Есенин! – это имя
В лесах родной моей России, В березах нежных и осинах, В сережках желтовато-синих, В лугах из зелени весенней, В стихах твоих, Сергей Есенин!
Имя Есенина любимо и знакомо каждому рязанцу. В рамках Недели есенинских чтений библиотека «Берегиня» приняла участие в презентации детских творческих работ учащихся ДДТ «Созвездие». На суд зрителей были представлены удивительные работы – в каждой из них чувствовалась любовь, уважение и гордость детей за своего земляка. Можно было бесконечно любоваться картинами с изображением природы: вот белая берёза, а тут золотая листва. Красота разлита кругом. В ходе презентации звучали стихи поэта, которые приготовили читатели нашей библиотеки.

Дети читали стихи, а мы взрослые понимали, что Есенина для себя можно ещё открывать и открывать. И как хорошо, что подрастающее поколение не равнодушно к творчеству этого замечательного русского поэта.
3 октября 2014
Филиил № 3 "БЕРЕГИНЯ"
Это интересно
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?