Приятный сюрприз для юных художников

Приятный сюрприз для юных художников  
? ?  На базе филиала № 5 уже несколько лет успешно работает кружок для юных художников «Солнышко». В этом году ребята работали над выставкой, посвященной нашим меньшим братьям – великолепным и загадочным кошкам. Лучшие работы отобрались на экспозицию, которая откроется одновременно с выставкой кошек в Рязани в М5 Молл. На выставке можно будет не только посмотреть на пушистых красавиц, но и полюбоваться замечательными детскими работами. А организаторы выставки преподнесли потрясающий подарок юным художникам  - каждый автор рисунка получил пригласительные билеты на выставку. Теперь ребята смогут бесплатно взглянуть на удивительных животных и, возможно, найти новую пушистую Музу для будущих творений. Поздравляем наших юных художников!
26 апреля 2013
Филиал № 5 "Феникс"
Это интересно
Козы, овцы и их родственники
Наступающий год по-восточному календарю год козы (овцы). Поэтому предлагаю познакомиться с некоторыми из них, с их обликом и повадками. Гривистый баран Гривистый баран уроженец Северной Африки. В настоящее время акклиматизирован в Испании и Северной Америке (Калифорния, Техас и Нью-Мексико).По телосложению гривистый баран занимает промежуточное положение между баранами и козлами. Самцы…
Цветные озёра
Озера обладают необыкновенной притягательностью. Тут не бывает штормов, бурных течений и манящих глубин — лишь манящая, зеркальная гладь. По всему миру насчитывается огромное количество озер. Некоторые отличаются своей глубиной, некоторые красотой окружающих пейзажей, одни окружены берегами, покрытыми чудной растительностью, берега других — причудливые скалы. Но среди всех видов…
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?